Вы вошли как Гость
Группа "Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 57 « 1 2 3 4 56 57 »
Форум » Фидерная ловля.(практика) » Отчёты с водоёмов. » Волга, Ахтуба, Волго-Ахтубинская пойма.
Волга, Ахтуба, Волго-Ахтубинская пойма.
Eвгения Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 21
Уже не новичок
Статус: Offline
slavok34, вот это я понимаю рыбалка! hands

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

verbastr Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:45 | Сообщение # 22
Пользователь
slavok34, вот это рыбалка!!!!

Северный Дата: Суббота, 21.04.2012, 06:35 | Сообщение # 23
Президент РОО "ОСДЛВО"
Ребята, ждем вестес поля битвы! biggrin

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederclubvlg

Sindo Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:51 | Сообщение # 24
Свой человек
С утра созвонились с теме, кто был в ночь на реке Лиска. Лиска тихая сегодня и рыбу не хочет отдавать. Короче решили не ехать туда.
Было решено поехать в Старицу. Хотя небольшой опыт моих попутчиков подсказывал, что там делать не чего до разлива и схода воды. Только после разлива там нормальный клев. Но все равно поехали (судя по отчету на фиш стайле нужно было в Аршань ехать sad ) Выезд в 10:00 (все с семьями, поэтмоу решили дать выспаться всем)
На месте были в 13 часов. Берег не приспасоблен для закидывания фидера, пару раз оторвал поводок о ветки. Рыба привередливая и ловиться не хочет не на что. Потом вроде нашли подход к ней и на червя+опарыша (опарыш работал как стопор для червя, чтоб он не соскакивал). Я мокал наживку в мед, ванилин, карамель, клубника и конопля. Толком не понял помогают ли они, потому что рядом ловил напарник на обычный бутерброт без ароматов и клевало у него так же.
Ловилась только одного вида рыбка, мы так и не сошлись во мнении что это язь, серушка или красноперка.
В итоге у меня 5шт, у одного 4шт и у другого 2шт - 2 маленьких окушка отпустили (окушки захотели опарыша)
Фото ниже

З.Ы. Думаю поехали в Старицу, хоть и знали что там не ловится только из-за не знания других мест, где можно посидеть с фидером и нормально отловиться.

Сообщение отредактировал Sindo - Суббота, 21.04.2012, 22:54

Volgin Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:47 | Сообщение # 25
Уже не новичок
Статус: Online
Sindo,
Рыбка эта - ПЛОТВА, и довольно зачетная.

maf Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:40 | Сообщение # 26
Свой человек
Вчера после обеда с друзьями выехали в Колобовку. Приехали в 16.00,спустился к берегу, замесил прикормку Sensas club bream +Sensas club roach+cалапинка. Собрал фидер, промерился, заклипсовался. Первый же заброс принёс подлеца грамм на 600, далее поклёвки следовали одна за другой, причём каждый раз вытаскивал отличную от предыдущей рыбу- подлещик, плотва,язь,чехонь. Обратил внимание на группу машин и шатёр справа от нас, смотрю-вроде знакомые по сайту лица, подошёл... ба... да это наши -Евгения, Слава, Олег, Марат, Максим и другие smile .Пообщались, добрые люди налили мне за очное знакомство :), Олег ночью вытащил трофейного леща (думаю расскажет сам). Мы ловили до 2.00, затем поехали домой. Ночью клёв не стабилен-две три поклёвки и тишина, зато размер зачётный.Мне удалось вытащить неплохого голавля на поводок из флюрика 0,128 и крючок №12, получил огромное удовольствие от борьбы с сильным соперником.Все кто ловил с уловом, у кого больше, у кого меньше.У меня в итоге 7кг.
Прикрепления: 3835301.jpg(233Kb) · 1383877.jpg(90Kb) · 1615335.jpg(140Kb)

Volgin Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:00 | Сообщение # 27
Уже не новичок
Пока Олег пишет отчет выложу несколько фоток с последней рыбалки на Ахтубе.
В этот раз крупняка практически не было если не считать одного около килограммового лещика и двух духов грамм по 800 у Сашки.
Это карась сделал очередной разворот перед подсаком

На двоих попался один небольшой язек

Зато просто одолела чехонь, на всех направлениях, расстояниях и горизонтах
Вот она

Очередная

Вид сверху на 14л ведро

Прикрепления: 1569794.jpg(923Kb) · 3362406.jpg(282Kb) · 9321399.jpg(702Kb) · 8448896.jpg(362Kb) · 0652346.jpg(1069Kb)

Валерий Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:28 | Сообщение # 28
Скоро стану своим
Quote (Volgin)
Зато просто одолела чехонь, на всех направлениях, расстояниях и горизонтах

У нас она уже редкость, с уловом.

По моему мнению, рыба должна цениться охотником не по качеству и вкусу мяса,
а только по степени трудности ловли и величине сопротивления, ею оказываемого.
Л. П. Сабанеев

Eвгения Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:30 | Сообщение # 29
Уже не новичок
Volgin, очень,очень не дурно biggrin

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

maf Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:35 | Сообщение # 30
Свой человек
Volgin, с удачной рыбалкой! Хотя раньше и топили чехонью печи,нынче солёненькая , да под пивко класс smile

Volgin Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:01 | Сообщение # 31
Уже не новичок
Валерий, Eвгения, maf,
Если честно, утомились мы с этой рыбой-саблей, поймав по нескольку десятков честно делали все, чтобы она не ловилась))) Меняли, сектор ловли, насадки, просто "курили" - авось пройдет. тщетно! она вытеснила всю другую рыбу. После заброса фидера поклевки, как правило, следовали уже на падении ко дну, на дне она добивала насадку)). Я первый раз попал на такой беспредел biggrin

Oleg Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:14 | Сообщение # 32
Я здесь родился
Начнём пока без фоток, А то так и зажилить отчётик не долго.
И так в пятницу 20.04.2012 в 18.00 выехали из города. Попали в пробку и на берегу в были только часов в 8 вечера. Пока разложились стемнело.
Прикормку месил можно сказать заранее biggrin 2 недели назад biggrin замесил слишком много, а выкидывать жаба душила. Решил использовать на рыбалке. Забегая вперёд скажу что прикормка была подобрана правильно и меня не подвела ни 6го апреля ни 20го. походу был найден правильный рецепт того чем ловить на соревнованиях. По этому увольте но по прикормке и дипам отпишусь только после первого мая. cool
Первым как водится отстрелялся Слава. Начало по всем приметам хорошее. Ибо тут главное чтобы не я первый, а то можно было бы сворачиваться т.к. клёва не было бы.
Потом я словил подлеца. Как водится первые рыбки были обмыты, тем более это была первая моя рыбка на новое удилище.
По палке особую благодарность хочется выразить Думчеву. А. т.к. это он мне её посоветовал. Ну и главный мой трофей. Осторожная поклёвка и чувствую что на том конце что то серьёзное. Отпускаю фрикцион и начинается борьба. Боролись правда не долго, минут 10-15 но какие ощущения - сказка. Фрик воет, палка отрабатывает по полной. Кстати палочка здорово вяжет крупняк. За 2 ночи ловли ни одного схода. Бал бы фиш-финдер не один поводк бы порвал. А так отловился двумя поводками и то по тому что зацепился за корягу кормушкой и оторвал основную.
Потом была поездка в магазин, но подороге наткнулись на лагерь с нашими фестивальщиками. Короче пришлось утром переезжать. Хотел поставить платформу на берегу в ряд со всеми, но был прогнан метров на 30 в верх по течению. Не хотят со мной рядом люди ловить. cry С наступлением ночи все направились на ночное бдение.
Народ ловил, я кормил. И так часа полтора. Но прикормка опять не подвела. Через 1.5 часа и я начал ловить. Но по ходу вторая ночь дала о себе знать. Чувствую что или я кувырнусь с платформы в воду, или надо идти спать. Решил обойтись малой кровью. И часа в 3 похрял баиньки.
Утром был прикол когда взвешивали уловы. Меня решили завесить первым. Поднимаем весы, а там 30кг. Не может быть! 30 кил это мешок, а тут только ведро, правда 20ти литровое но всё же.
Оказалось весы показывали фунты biggrin так что мой улов 31 с копейками фунт biggrin Около 15 кг.
По утру "укусил" Максима. Теперь наш форумчанин biggrin После короткой вводной и у него дела пошли на лад. Так что нашему полку прибыло!
Ну вот вроде и всё.
А вот тут должена быть фотка с моим личным рекордом 2.840 кг. Длинна 57 см!!! Я такого дурака не то что не ловил, видел впервые.
По ходу фотки ждать долго, поэитому пока не заточили лещика, пришлось фоткаться на кухне.
Прикрепления: 2923196.jpg(483Kb)

Команда "Ахтуба" г. Волгоград

Volgin Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:23 | Сообщение # 33
Уже не новичок
Oleg,
Поздравляю! hands
Радует, что рыбка в Ахтубе еще есть!

maf Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:28 | Сообщение # 34
Свой человек
Oleg, отчёт в зачёт!

Роман Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:13 | Сообщение # 35
Свой человек
Добавлю немного фоток с моим уловом.
Место очень хорошее, спасибо всем за компанию, посиделки, краткий инструктаж о этом месте. Я приехал с Максимом около 18 часов в субботу. Пока пообщался, разложился и прочее начало темнеть. Сначала поклёвки были не стабильные и трофеев не было. До 12 часов я поймал несколько подлещиков грамм по 300.
Ходил смотрел как ловят другие. Подходил к столу, где что то обсуждалось, было что покушать и выпить.
После полуночи я сосредоточился на ловле. Самый клёв был примерно с часу до четырёх ночи. Клевал мерный подлещик и несколько трофеев, пока для меня самых крупных. Один потянул 1,7 кг второй чуть больше кило. Было ещё несколько подъязков. Би лиже к утру клевало стабильно, но по моему подошла мелочь. Реализация поклёвок у меня сильно упала. Примерно за час я поймал одну плотву и небольшого подлещика.
В 6 утра я понял, что устал пошел спать.
Часов в 9 утра меня разбудил шум за стом. Меня накормили горячим супчиком, обсудили как вчера было хорошо, и почему сегодня самочуствие не очень biggrin и начал собираться.
Итог Рыбалки для меня почти 10 кг. Всем спасибо за компанию, общение и новые места и впечатления
Прикрепления: 5604476.jpg(179Kb) · 0447034.jpg(182Kb) · 5997649.jpg(197Kb) · 1074876.jpg(119Kb)

Миха Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16 | Сообщение # 36
Пользователь
Роман , молодца !!! Зачетная рыбка !!!

Сибас Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:27 | Сообщение # 37
Свой человек
Роман, из 0447034.jpg срочно нарезай аватар))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam

Сибас Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:58 | Сообщение # 38
Свой человек
чизас! wacko

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam

Миха Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:58 | Сообщение # 39
Пользователь
Oleg , Хорош лещик !!! hands

Oleg Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:02 | Сообщение # 40
Я здесь родился
Quote (Сибас)
чизас!

нет, мы не сыроеды biggrin она его размораживать выложила.

Команда "Ахтуба" г. Волгоград

Форум » Фидерная ловля.(практика) » Отчёты с водоёмов. » Волга, Ахтуба, Волго-Ахтубинская пойма.
Страница 2 из 57 « 1 2 3 4 56 57 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2015 Конструктор сайтов - uCoz